0

Оптовая и розничная продажа звукового и светового оборудования, музыкальных инструментов и аксессуаров

Выпуск уникального по своим характеристикам коаксиального драйвера

20.10.2020

Выпуск уникального по своим характеристикам коаксиального драйвера


          Дорогие друзья! Вслед за выпуском уникального по своим характеристикам коаксиального драйвера DCX464 со среднечастотным кольцевым излучателем, компания B&C Speakers в очередной раз порадовала своих клиентов новинкой - рупором ME464.
        
      Он был создан специально для реализации всех возможностей коаксиального драйвера DCX464ME464 - это самый большой из имеющихся в ассортименте B&C Speakers рупоров для профессионального звука.
image_2020-10-20_103244

            Раскрыв рупора шириной 22 дюйма (575 мм) позволяет полноценно использовать драйвер от 300 Гц, создавая равномерную диаграмму 70°x55° вплоть до верхнего диапазона частот, воспринимаемых человеческим ухом.

            Изготовленный из прочного и нерезонирующего полиуретана, ME464 прекрасно подходит для использования в линейных массивах большой мощности.

            Малый уровень внеосевого излучения и, как следствие, уменьшенное взаимодействие между соседними элементами линейного массива обеспечивают великолепную разборчивость и высокое качество звучания.

            Таким образом данный рупор является единственным, который может реализовать все возможности головки DCX464 во всем частотном диапазоне.

                Рупор ME464 уже доступен к заказу в нашем магазине.


Возврат к списку