0

Оптовая и розничная продажа звукового и светового оборудования, музыкальных инструментов и аксессуаров

Серия GS с DSP процессором

10.03.2021

Серия GS с DSP процессором

   GSd серия – это туровая серия двухканальных профессиональных усилителей большой мощности с DSP процессором.

   Применяемая в них схемотехника класса «TD» практически бескомпромиссно объединяет в себе лучшие особенности ключевых и аналоговых усилителей — это высокий КПД ключевых и качество звука, характерное для аналоговых усилителей.


      GS_DSP.png

 

      Модели GS4-GS7 спроектированы для стабильной работы на нагрузку 2 Ом и могут отдавать мощность до 3500 Вт/канал. Модель GS8 отдает мощность 4000 Вт на 4 Ом не не рассчитана на работу на нагрузку  2 Ом.

    Установленный в усилителе гибкий и мощный процессор топового класса (DFM audio, Германия) обеспечивает высококачественную обработку звукового сигнала, в том числе с использованием FIR фильтрации.  Процессор имеет четыре канала обработки сигнала. Два их них могут быть поданы на линейные выходы для подключения усилителей без встроенной обработки сигнала.

    Для управления усилителем используется программное обеспечение NetControl, имеющее возможности для группового управления многими усилителями одновременно.

   Усилители серии GSd могут работать в одной сети с уже выпускаемыми 4-х- канальными усилителями RXD и имеют совместимые пресеты.

     Усилители отлично подходят для работы с мощными линейными массивами или сабвуферами. Более подробно параметры и описание Вы можете посмотреть на нашем сайте.


    Туровые усилители GSd уже доступны к заказу. Стоимость указана в официальном прайс-листе. 


Возврат к списку